ср, 08/05/2024 - 14:12

8.05.2024г.

Сегодня в нашем детском саду прошла Квест - игра "Наша Армия" Где воспитанники детского сада принимали участие в разных спортивных играх, разгадывали загадки на военную тематику и каждая группа представляла свой вид войск. Воспитанники старшей группы №т4 показали мини концерт, посвященный 9 мая.

3.05.2024г.

В предверии Дня Победы в старшей группе №5 было проведено тематическое занятие "Квест- игра ко Дню победы". Где воспитанники группы были поделены на две команды, где соревновались в конкурсе переправа; уничтожение объектов противника;попади в цель и т. д. И за каждое выполненное задание они получали части карты, которую в конце собрали и по карте нашли послание...

В коррекционной группе делали салюты по принципу пластилинографии.